Хочу поступить в университет синергия. Вот думаю будут ли проблемы или вопросы по поводу диплома не гос. учреждения.

• г. Самара

Хочу поступить в университет синергия. Вот думаю будут ли проблемы или вопросы по поводу диплома не гос учреждения.

Ответы на вопрос (1):

В госорганы, правоохранительные органы дорога будет закрыта. Да и многие работодатели - не госорганы с достаточной долей скепсиса смотрят на выпускников этого учебного заведения.