Какие документы должен выдать магазин при покупке нового мотоцикла для дальнейшей постановке на учет.

• г. Сыктывкар

Какие документы должен выдать магазин при покупке нового мотоцикла для дальнейшей постановке на учет.

Ответы на вопрос (1):

Должен выдать - договор, подлинный ПТС, книжку по эксплуатации с гарантийным талоном (сервисной книжкой) - чего не хватает? Скорее всего ПТС?