Нужно ли оформлять визу а Абхазию, если я являюсь гражданкой Украины и у меня есть вид на жительство России?

• г. Краснодар

Нужно ли оформлять визу а Абхазию, если я являюсь гражданкой Украины и у меня есть вид на жительство России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вид на жительство дает вам полное право пользоваться им как удостоверением личности, а для пересечения границы с Абхазией загранпаспорт для россиянина не нужен. Так что свободно езжайте по виду на жительство туда.