Риски мошенничества со сфотографированными паспортными данными - возможность кредитных махинаций и мошенничества с недвижимостью

• г. Волгоград

Могут ли мошенники по фотографии данных паспорта (фотографии сделаны очень близко, как-будто для более чёткого изображения, отдельно фото, подпись и тд.) оформить кредит или провести махинации с недвижимостью?

Ответы на вопрос (1):

Могут это сделать мошенники, исключить нельзя.