Я офицер. Могу ли я служить в армии, если мне в период службы удалили желчный пузырь?

• г. Волгоград

Я офицер. Могу ли я служить в армии, если мне в период службы удалили желчный пузырь?

Ответы на вопрос (1):

Это не юристы решают, а военно-медицинская комиссия. Само по себе удаление этого органа без последствий дает ограничения на определенные виды работ: тяжести и пр. Если Ваша должность не связана с тяжелыми видами службы, то не думаю, что комиссия к чему-то придерется. В крайнем случае - новая должность.