Адрес куда подается кассационная жалоба.

• г. Воронеж

Адрес куда подается кассационная жалоба.

Ответы на вопрос (2):

Мария по какому делу: арбитражному или общей юрисдикции, гражданское, уголовное, административное и т.д?

Уважаемая Мария!

Кассация – пересмотр уже вступившего в силу решения суда, обычно после апелляции. В настоящее время апелляционные и кассационные жалобы рассматриваются одним и тем же областным судом. Адрес, по всей видимости, у Вас имеется.

В связи с судебной реформой апелляционная и кассационная инстанции будут выведены в отдельные подразделения и будут рассматривать дела независимо друг от друга ориентировочно с 1 октября 2019 года. Это касается судов общей юрисдикции.