Что делать, если при оплате посылки получен помятый чек, который необходимо представить на работе?

• г. Иркутск

Оплатил посылку, выдали чек (пока домой приехал-помял, решил погладить, в итоге полусиний чек) а мне необходимо на работе представить! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вы можете попросить копию чека, где вам выдавали чек. Возможно чек, который вы принесете, устроит бухгалтерию.