Что делать, если при оплате посылки получен помятый чек, который необходимо представить на работе?

• г. Иркутск

Оплатил посылку, выдали чек (пока домой приехал-помял, решил погладить, в итоге полусиний чек) а мне необходимо на работе представить! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вы можете попросить копию чека, где вам выдавали чек. Возможно чек, который вы принесете, устроит бухгалтерию.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть посылку нужно оплатить срочно.

Через интернет заказали пояс миостимулятор... посылку оплатила... пришла домой обнаружила не тот заказ... сделала возврат посылки на адрес который был указан на посылке... по отслеживанию вижу что посылка пришла в данный пункт 20.07 и ждет адресата... к посылке приложено заявление о возврате посылке и возврат денег... до сих пор с нами никто не связался.

Здравствуйте, помогите что делать. Я оплатила посылку 2520 грамм. Сегодня посмотрела где идет моя посылка, написано вес посылки 580 грамм. Что делать.

Пришла посылка с наложенным пл. в почтовое отделение. Пока заполнял необходимые документы, сотрудник почты отдала посылку без оплаты, чем нарушила правила выдачи пункт 4.4, вскрыл в отделении-там совершенно не то что заказывал. Решил вернуть посылку без оплаты. Чем мне это грозит?

Утеряла чек с номером РПО об отправке посылки. Посылка до получателя не дошла. Как отследить посылку? Должны ли по моему запросу предоставить дубликат чека? Спасибо.

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть.

Месяц назад я отправила посылку, до сих пор адресат не получил посылки. Чек об отправке я потеряла. Что мне делать посылка оценена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: заказывал посылку с Алиэкспресс, пришла посылка, вручили мне на почте. После вскрытия посылки я увидел рулетку строительную вместо телефона! Который стоит 13000 тр. И вес не соответствует чем заявлена на посылке. Что мне делать? Алиэкспресс просит доказательства.

Заказал посылку наложенным платежом. Посылка пришла. На почте мне отказали в ее выдачи. Мотивируя отсутствием в посылке бланка наложенного платежа. Отправитель грозит судом. Что делать.

Заказала в интернете одежду. Прислали почтой, оплатила при получении наложенным платежом. Чек с почты об оплате не сохранился. Пришла домой померила - не подошло по размеру. Хочу возвратить. В их бланке о возврате написано, что нужно приложить копию чека об оплате. Что делать мне? разве мне бы выдали посылку, если бы я ее не оплатила?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение