Основные ответственности собственника здания при аренде коммерческой площади для частного детского сада

• г. Сочи

Какую ответственность несет собственник здания с коммерческой площадью, если ип арендует у него площадь по частный детский сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если здание не сдано в эксплуатацию и передано в аренду, то ответственность несет арендатор коммерческой недвижимости по ст. 9.5 КоАП РФ, собственник также может понести административную ответственность за ненадлежащее использование здания, нарушение строительных норм и правил при постройке здания и иную.