Как восстановить ЗАО после исключения из реестра налоговой?

• г. Москва

Налоговая исключила месяц назад ЗАО из реестра из-за недостоверности сведений. Нужна помощь в восстановлении ЗАО. В налоговой сказали, мы имеем право через обжалование попытаться.

Ответы на вопрос (2):

Кира, вы можете выбрать любого юриста для оказания вам помощи в обжаловании действий ИФНС. Пишите, звоните...

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и обжаловать решением налогового органа.