Мой папа продал дом за 320000 тысяч дом в собственности более 10 лет. Нужно ли платить подоходный налог и что вообще нужно.

• г. Зерноград

Мой папа продал дом за 320000 тысяч дом в собственности более 10 лет. Нужно ли платить подоходний налог и что вообще нужно.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Ничего не нужно делать. Ни налог платить, ни декларацию подавать.

С уважением,

Харченко О.В.