Сроки замены биометрического паспорта РУз для ребенка, проживающего в России

• г. Иваново

У ребёнка заканчивается срок действия биометрического паспорта РУз, за какой срок нужно обратиться в посольство для замены паспорта. Живём постоянно в России. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Желательно озаботиться решением этого вопроса за полгода до предполагаемой поездки.