Как поменять биометрический паспорт для несовершеннолетнего ребенка без выезда из Калининграда?

• г. Калининград

Я приехала с респ Узбекистан в Калининград получила Рвп у моего несовершеннолетнего ребенка срок биометрического паспорта заканчивается в октябре. Могу ли я не выезжая с Калининграда поменять паспорт ребенку и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Консульском отделе Посольства Узбекистана, навряд ли Вам поменяют паспорт. Поэтому, придется выезжать в Узбекистан.