Как бороться с шумным соседом, который постоянно делает ремонт и не реагирует на просьбы?

• г. Пермь

Сосед сверху уже четвертый месяц делает ремонт в квартире. Включает на полную громкость в 7 утра музыку, и начинает что то ломать, долбить. Поднималась к нему, разговаривала, просила в тихий час не шуметь (у меня маленькие дети спят), но разговора хватает на неделю, потом все заново. Может и в 22.00 продолжать ремонт. Сил уже нет. В выходные тоже проводит ремонт. На все замечания не реагирует. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Верника Александровна! По закону О тишине в Пермском крае время запрета га громкую музыку и шумные работы::

Будние дни: с 22:00 до 07:00

Выходные дни: с 22:00 до 09:00

Штраф для граждан (руб.):

от 2000 до 3000 рублей. Вызывайте Полицию, пишите жалобы в Роспотребнадзор.