Бывший не выплачивает алименты уже два месяца - как оспорить решение на суде и получить справедливую долю для ребенка?

• г. Улан-Удэ

Бывший подал заявление на уменьшение алиментов, два месяца алименты не получаем уже. У него есть второй ребёнок и он проживает с ними вместе в браке. Как можно мне оспорить на суде чтобы получать 25 %ведь ребёнку он не помогает. Он забрал моё постановление от приставов и на работу так и не отдал и уже 2 месяца не приходят алименты, вообще имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Как он мог забрать постановление о взыскании с него алиментов?

Такого просто не может быть.

Вы должны получать алименты в назначенном ранее размере до вступления решения по его иску в законную силу.

Выясняйте у пристава, почему прекращена выплата алиментов, на каком основании. И можно обжаловать действия пристава.