Как избежать платежей при возмещении ущерба после дорожного происшествия, вызванного дедушкой

• г. Ростов-на-Дону

Мой дедушка вчера выезжая со двора врезался в проезжающую мимо машину. Растерялся и забыл что у него есть страховка, ДПС не вызывали, написал расписку о возмещении ущерба, но как я понимаю там сумма больше реального ущерба. Что можно сделать чтобы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Что значит не платить? Может дедушка и не виноват вовсе?

Вы эксперт, определили стоимость ремонта на слух?