Я еду по маршруту Томск Анапа через Казахстан но у меня долг в судебных пристав. Меня пустят в через Казахстан в Анапу.

• г. Томск

Я еду по машруту Томск Анапа через Казахстан но у меня долг в судебных пристав. Меня пустят в через Казахстан в Анапу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут не пропустить.

Спросить
Пожаловаться

Я купилиа электронные билеты в Томске, Анапа - томск и только сейчас в Анапе увидели 2 ошибки в детском билете, 2 цифры не правильно в номере свидетельства о рождении. Сказали что нас не пустят. Билетов свободных вообще нет. как быть. Заранее спасибо.

Мы с мужем имеем недвижимость в г. Екатеринбурге и в г. Анапе. Куда надо подавать заявление о разделе имущества? Если в г. Анапа, то обязательно ли лично ехать в Анапу или возможны другие варианты? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Еду в воен. Санаторий поездом Орел-Анапа через Новочеркасск, Краснодар. Могу ли я выехать на неделю раньше, остановиться в Новочеркасске, затем продолжить путь до Анапы.

Я имеею постоянную прописку в екатеринбурге. Уехали всей семьей (т.е. я мой муж и наш сын) жить в анапу здесь мы и работаем. Сейчас мы оформили временную регистрацию в анапе. На данный момент я беременна втором ребенком. На что я могу расчитывать? Уежать из анапы мы не хотим. Мы хотим жить и работать продолжать здесь в анапе. Наш сын в этом году пойдет в 1 класс города анапы.

Такая ситуация. Съездил в отпуск по маршруту Омск - Анапа прямой поезд. Обратно решил на самолёте, но т. К. Прямого рейса из Анапы в Омск самолёта нет (ввиду закрытия аэропорта), решил ехать по маршруту анапа - Сочи на поезде, Сочи - Омск самолёт. Теперь бухгалтерия не хочет оплачивать все билеты, ссвлая на то, что был прямой поезд из Анапы в Омск. Говорят или оплачивают только стоимость авиа Сочи-Омск или на основании справки из жд, стоимость поезда анапа-Омск. Праалмнрен ли их отказ согласно приказа #794?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть судебный приказ на алименты, ответчик проживает в другом городе, в Анапе.

Год назад отправила приказ приставам в Анапу.

Производства нет. Писала жалобы в Фссп, в прокуратуру Анапы, Прокуратура края тоже отправила обращение в прокуратуру Анапы. Все без ответа.

Производство Фссп не возбуждают, приказ ответчиком не отменён.

Сейчас получила копию приказа.

Могу ли я отправить ему на работу и требовать чтобы работодатель перечислял мне сам? Ответчик официально оформлен.

Гражданка Казахстана через строительную компанию построила квартиру в г. Анапа. Строительство закончилось 2 года назад. Переезжать в Анапу раздумала. Решила продать квартиру. Подскажите, после продажи, какой процент налога она должна оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение