У меня исудзу форвард 96 г. по документам 86 г. стоит аналоговый тахограф с завода. Надо мне ставить цифровой тахограф?

• г. Магадан

У меня исудзу форвард 96 г. по документам 86 г. стоит аналоговый тахограф с завода. Надо мне ставить цифровой тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ставить если вы сами не хотите, законодательством аналоговый не запрещен.