Проблема с расширением балкона - Моя жалоба в администрацию города не решена, несмотря на фотографическое подтверждение

• г. Владивосток

Писала жалобу на соседей в администрацию города по расширению балкона. Мои соседи расширили балкон и теперь у меня нет ни света ни вида из окна. А администрация города ссылается что этим занимается жилищные инспекция, а жилищная инспекция, говорит что фактов нет для проверки. Хотя я прикладывала фотографии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы оба раза обращались не по адресу.

Заявление о самовольно перепланировке надо подать в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом. она составит акт, с которым Вы пойдёте в суд.