Перерасчет налога за автомобиль, проданный в 2017 году, с завышенной налоговой ставкой - что делать?

• г. Кострома

Мне пришел перерасчет налога за автомобиль, проданный в 2017 году, но по завышенной налоговой ставке вместо 15 руб - 25 рублей! Просят доплатить, хотя я узнавал у всех знакомых - налоговая ставка не изменялась все те же 15 рублей, даже за 2018 год за другой мой автомобиль ставка то же 15 рублей! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в налоговую инспекцию. Вы не пишете какой у Вас транспорт.