Правовые последствия - штраф и запрет на въезд в Украину - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка России. Живу в Одессе с гражданским мужем. Нарушила срок пребывания в Украине на 72 дня. На границе выписали штраф в сумме 5100 гривен. И запретили въезд в Украину на три месяца. Как быть в этой дикой ситуации? И можно ли как-то отменить запрет или другим образом решить этот вопрос? Спасибо. Жду Ваш ответ. Олеся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы нет, запрет не отменить.