Гражданин РФ с авто на РФ получил запрет на въезд в Украину из-за превышения скорости - возможно ли его отменить?

• г. Сыктывкар

Хочу воспользоваться Вашими услугами. Гражданин РФ.Супоуга гражданка Украины. Авто на РФ.В августе прошлого года мне в Украине выписали протокол за превышение скорости на +3 км!Направлялся на границу в этот же день. В январе этого года на границе мне поставили 3! года запрета на въезд в Украину. Есть ли возможность отменить запрет. Мне кажется что меня легче заставить платить штрафы чем страдать без жены и тёщи...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай.

Можно обжаловать запрет на въезд в судебном порядке.

Можно через представителя в Украине принимать участие в судебном процессе.

Обращайтесь, поможем Вам.