Попал в ДТП по Пьяне пострадал один человек, претензий не имеет и напишет отказную, что за этой будет мне?

• г. Уфа

Попал в ДТП по пьяне пострадал один человек, претензий не имеет и напишет отказную, что за этой будет мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все зависит от степени причиненного вреда здоровью потерпевшему. Какую степень тяжести установила суд мед экспертиза?

И кто виноват в ДТП?

Желаю Вам удачи и всех благ!