Попал в ДТП по Пьяне пострадал один человек, претензий не имеет и напишет отказную, что за этой будет мне?

• г. Уфа

Попал в ДТП по пьяне пострадал один человек, претензий не имеет и напишет отказную, что за этой будет мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все зависит от степени причиненного вреда здоровью потерпевшему. Какую степень тяжести установила суд мед экспертиза?

И кто виноват в ДТП?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп отвлекся не справился с управлением пострадал пасажир легкий вред здоровью претензий не имеет пострадал сам и моя машина. Будет суд. что мне грозит.

Был пьян попал в дтп врезался в столб. Пострадал посажир перелом руки средняя тяжесть. Посажир мой друг притензий не имеет оба говорим что ехали в больницу уже с переломом и попали в дтп. У меня будит 2 лишение после первого прошло 1 год и 3 месяца. Что гразит?

Муж попал в дтп, лобовое столкновение, виновниками дтп признали обоих водителей, оба были пьяные, в машине мужа был пассажир. Который пострадал (тяжкие повреждения) Пострадавший написал заявление что притензий не имеет, в отношении моего мужа будет суд. что ему может грозить?

При совершении ДТП, пострадал человек. Пострадавший просит выплатить сумму за лечение. Напишут расписку о том что ко мне претензий никаких не имеют. Поможет ли эта расписка, чтоб дело не дошло до суда.

Попал в дтп, пострадал пассажир, сломал ногу, (притензий не имеет, но дело заведено что мне грозит?

Произошло дтп, пострадал один человек, она ко мне претензий не имет, об этом письменно написала в ГИБДД, другой участник дтп так же не имеет претензий. Мед освидетельствование прошел на месте и в спец отделе.

Могут ли меня лишить водительского удостоверения?

При перестроении я не уступил дорогу, в следствии чего произошло ДТП. Автомобили имеют значительные повреждения, с места ДТП сами уехать не смогли. В моем автомобиле (я виновник ДТП) никто не пострадал, в автомашине другого участника пострадала девушка - пара легких ушибов. Но ее отправили в больницу в карете скорой помощи. В больнице легкие ушибы подтвердились. Что мне сейчас грозит в такой ситуации? Что изменится, если девушка напишет бумагу о том, что претензий ко мне не имеет и ей компенсирую больничный отдых? В течении какого времени мне нельзя будет ремонтировать/продавать свой автомобиль (примерно)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек попал в ДТП на собственном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Пострадал пассажир, но претензий не имеет. Заявление не писал. Какое наказание последует?

В 2017 году я попал в дтп на мопеде, пострадала девушка пассажир, когда вели дело она писала отказную что не имеет ко мне претензий, и дело закрыли, а сейчас она собирает документы и хочет потребовать с меня моральную компенсацию. Права ли она и получится ли у нее этого добиться?

В результате дтп пострадал пассажир, ехавший рядом со мной у него перелом 3 х ребер, авто вынесло с дороги из-за заснеженной дороги. Пострадавший претензий ко мне не имеет, он и в гаи написал отказную, что претензий ко мне нет. Что мне за это грозит, и какой вред здоровью ему причинен? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение