Купил машину, номера оказались в розыске, что делать?

• г. Москва

Купил машину, номера оказались в розыске, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете расторгать ДКП.

Расторгайте договор ст 450-452 ГК РФ и взыскивайте убытки ст 15 ГК РФ.

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)