Как поступить, если после покупки на авторынке выяснилось, что машина с перебитыми номерами и включено уголовное дело?

• г. Иркутск

Купила машину на авторынке. Не смогла поставить на учет, оказались перебиты номера. Заведено уголовное дело. С интерпола пришел ответ, что машина не в розыске. Адвокат помогла машину забрать со штрафплощадки под ответственное хранение. По договору купли-продажи машина стоит 15000, реально взяли за 265000. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

расторгать договор купли-продажи

Расторгать на сумму договора в 15000???????

Произведите рыночную оценку транспортного средства