Что делать, если на вас завели исполнительное производство без вашего уведомления и искового приказа судьи?

• г. Владивосток

Узнал из сайта госуслуг что что на меня приставы завели исполнительное производство на основании судебного приказа вынесенного мировым судьей. Но я ничего не знал об этом приказе и не был извещен должным образом.10 дневный срок на отмену приказа давно пропущен. Как мне быть в данной ситуации и что делать? Естесственно что секретарь суда будет доказывать мне что отправляла заказное письмо мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.

Не будет секретарь доказывать, что отправляла заказное письмо. Ей это ни к чему.

Судебный приказ легко отменяется даже годичной давности, если действовать правильно.

Вам в помощь: Пропущен процессуальный срок на подачу жалобы. Как восстановить процессуальный срок? Подробнее ➤