Армянские вод права можно поменять на права РФ если у меня гр РФ.

• г. Москва

Армянские вод права пожно поменять на права РФ если у меня гр РФ.

Ответы на вопрос (1):

Не можно, а нужно заменить в/У при получении гражданства РФ

Правила замены водительского удостоверения при смене гражданства установлены положениями Закона «О безопасности дорожного движения» и Правил проведения экзаменов (приложение к постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097).

Не понадобится проходить обучение:

достаточно сдать теоретический и практический экзамены, после аттестации и стандартного медицинского обследования собрать комплект документов и сдать их в МРЭО, где оформят права российского образца.