Верну ли я свои деньги 499 руб, я не куда не подписывалась и не брала займы.

• г. Благовещенск

Верну ли я свои деньги 499 руб, я не куда не подписывалась и не брала займы.

Ответы на вопрос (1):

А займы брать и не обязательно, Вы, скорее всего массовую рассылку на их получение сделали, попали на мошенников, ст. 159 УК РФ, напишите заявление в ОВД, сходите в банк, напишите заявление на возврат платежа, но шансов мало.

С уважением!