Угроза потери недвижимости - 150000 рублей долга под 6% под залог и расписку уже выплачены, но требуют ещё

• г. Иркутск

Брала деньги в долг под залог недвижимости и расписку. 150000 под 6 % выплачивала два года только проценты 9000 тысяч в месяц. За два года получилось отдала 216000. Сейчас мне угрожают что отберут недвижимость если не отдам ещё 150000

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, а вопрос-то у вас какой?

Чтобы вам помочь необходимо смотреть договор займа и договор залога который вы заключили, документы у вас?