Должна ли я платить за сад если мой ребенок не посещал сад?

• г. Владивосток

Должна ли я платить за сад если мой ребенок не посещал сад?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали тип детского сада, а это может иметь значение.

Оксана! Вы дрлжны представить документ, подтвержлающий уважительность причины отсутствия (например, справку из мед учрежления). В этом случае, детское учреждение обящано провести перерасчет платв.

Это зависит от условий вашего договора с образовательным учреждением. Читайте его внимательно. В некоторых случаях оплата производится в зависимости от посещени, а в других случаях - независимо от посещения.