Могут ли арестовать уже арестованное имущество при наложении ареста на меня?

• г. Волгоград

У моего мужа арестовано имущество приставами, теперь арест на меня наложили, вопрос в том, могут ли арестовать уже арестованое имущество...

Ответы на вопрос (3):

Могут, субъекты то разные.

Да, количество арестов в отношении имущества законом не ограничено. При этом, постановление о наложение ограничений на имущество можно обжаловать.

Если аоестовали имущество в связи с долгами мужа, то приставы обязаны выделить его долю в совместном имуществе, и на нее обращать взыскание. Если наложили арест на Вашу супружескую долю того же имущества, то Вам необходимо обращаться в суд для исключения этого имкщества из состава "арестованного"