Возможность подачи в суд на раздел имущества, включая имущество, арестованное приставами после развода через два года

• г. Абакан

Развелись два года назад проживаем вместе приставы за долги бывшего мужа наложили арест на наше имущество могу ли я подать в суд сейчас спустя 2 года на раздел имущества включая то что арестовано приставами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок исковой давности по делам о разделе имущества супругов - 3 года, таким образом, разделить сейчас Ваше общее имущество, а потом вывести свою долю из=под ареста Вы можете.