За 3 месяца не проживания в доме интернате, какую пенсию должен получить инвалид 2 гр. 100% или 25%.

• г. Пенза

За 3 месяца не проживания в доме интернате, какую пенсию должен получить инвалид 2 гр. 100% или 25%.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если его официально выписали (оформили выбытие из интерната) - тогда 100%, конечно.