куда обратиться если машины припарковывают прям на детской площадке?

• г. Салехард

Куда обратиться если машины припаркоаывают прям на детской площадке?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в ГИБДД.

Фиксируйте факты и обращайтесь к участковому. Он обязан принять меры.

Приказ МВД России от 29.03.2019 N 205 "О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности"