Как через приставов получить долг с должника, иностранной компании, банк должника указан Citadel, г. Таллин?

• г. Астрахань

Как через приставов получить долг с должника, иностранной компании, банк должника указан Citadel, г. Таллин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Судебные заседания были? Есть решение суда вступившее в законную силу?

Нет решения суда нет. Исковое заявление на иностранную компанию о расторжении договоров и взыскании денежных средств подано в районный суд г. Москвы. Просто предполагаю, что начнутся проблемы именно с этим. Поэтому спрашиваю что надо учесть при вынесении суд. решения?

Когда вы получите решение вам надо будет предъявить его к исполнению в Эстонию. Там должна будет пройти процедура исполнения решения суда иностранного государства и далее в общем порядке к приставам Таллина. К нашим приставам можно обращаться, если тут есть имущество должника.