Проблема с канализацией в старой пятиэтажке - что делать, когда управляющая кампания не реагирует?

• г. Рязань

Я живу в старой пятиэтажке. Когда заходишь в подъезд очень воняет канализацией. Чувствуется повышенная влажность, испарения и вонь! В квартире не пахнет. Управляющая кампания не реагирует. Подскажите пожалуйста какие правильные действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Начните с письменных зарегистрированных жалоб в управляющую компанию и Жилищную инспекцию.

Удачи.