Как решить проблему с долгом за газ после завершения ремонта новой квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрёл квартиру каркас только закончил ремонт и мне приходит квитанция что у меня есть долг за газ в размере 50 тысяч рублей а по счётчику на сумму 2.500 рублей. Что мне селать, как списать?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно Вы своевременно не подавали в газоснабжающую организацию показания прибора учёта потребления газа в Вашей квартире.

Вам необходимо подать показания и в соответствии с поданными показаниями Вам должны сделать перерасчёт платы за газ.