На 20 число назначена апелляция в областном суде. Как после суда можно попасть на свидание?

• г. Москва

На 20 число назначена аппеляция в областном суде. Как после суда можно попасть на свидание?

Ответы на вопрос (1):

После апелляции решение вступит в законную силу. После этого, осужденный будет за начальником СИЗО до его отправки по этапу.

С уважением.