Как обжаловать решение председателя районного суда, отказавшего в аппеляции в областной суд из-за недостатка доказательств?

• г. Великий Новгород

Скажите: Мы подали в областной суд аппеляцию, а нам председатель районного суда отказал аппеляцию в областной суд. Что мало доказательств. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, Вячеслав! Для ответа на Ваш вопрос требуется изучение документов, в частности искового заявления. Возможно, Вы не уплатили госпошлину или не приложили какие - то документы. Пишите юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Здесь что-то не так. Суд не вправе отказать в приёме апелляционной жалобы по данному основанию Дайте определение суда.

С уважением.

Отказал председатель районного суда.

Нужно посмотреть определение суда.

Мало доказательств, где обжаловать его можно?

Частную жалобу на Определение районного суда в передаче апелляционной жалобы. Подавать в областной суд.

В областной суд, напишите в личные сообщения.

Сказали подавать в кассационный суд, сказали в областном суде?

Подавайте в кассацию, готов Вам помочь. Мне нужно сначала изучить все документы, потом я Вам смогут сказать перспективы дела.