Как узнать, подал ли муж заявление на запрет вывоза ребенка за границу после развода?

• г. Москва

С мужем развелись, есть ребенок 6 лет.

Есть желание в отпуск слетать с ребенком за границу.

Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, не подавал ли муж заявление на запрет вывоза ребенка за границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Узнайте у мужа, так как Ввам прийдется брать его согласие на выезд с ребенком за пределы РФ.Удачи.

Вам дан неверный ответ, согласие мужа на выезд с ребенком из России Вам не нужен, и своими вопросами Вы можете подтолкнуть его к такому шагу. Сделайте запрос в пограничную службу, чтобы знать ответ на этот вопрос.