Что мне грозит по статье 115 ч 2 я ранее не судим имею 2 детей могут ли дать условно.

• г. Оренбург

Что мне грозит по статье 115 ч 2 я ранее не судим имею 2 детей могт ли дать условно.

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы Вам вряд ли назначат, возможно лишь назначение исправительных или обязательных работ, в худшем случае - условное осуждение. Рекомендую примириться с потерпевшим, тогда судимости можно избежать если суд прекратит уголовное дело по нереабилитирующему основанию.