Клиентка требует гарантийный ремонт обуви, хотя сотрудник, выполнявший работу, больше не работает

• г. Москва

У нас ремонт обуви. Пришла клиентка и принесла обувь. Говорит делала у нас месяца полтора назад. Набойки слетели и она требует сделать по горантии. Делал другой мастер. У нас он больше не работает. Я полагаю гарантия на ремонт 2-к надели. У нас нигде не описана горантия к сожалению. Она говорит что она юрист и по закону мы обязаны исправить.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подаст Вам письменную претензию, если клиент является юристом. У Вас будет возможность в письменном виде ответить на требование.