Как наказать руководство, которое сократило сторожа из-за незаконного трудоустройства брата директора ДК?

• г. Владикавказ

Меня сокращают с работы сторожа в доме культуры а там вот уже 7 лет только при мне работает брат директора ДК по чужой трудовой книжке так как у него паспорт гражданина Украины. Куда обратиться чтобы наказать руководство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением по факту мошенничества в местный отдел полиции. По Вашему заявлению будет проведена процессуальная проверка.