Возможно ли устроиться на работу в ГАИ после получения среднего специального юридического образования?

• г. Улан-Удэ

Я хочу устроиться на работу в этом году получила диплом о средне специальном образовании юридическом вот хочу попробовать устроиться в гаи получиться или нет хотела бы узнать опыта нет как вы понимаете.

Ответы на вопрос (1):

Конечно попробуйте, обратитесь в кадровое подразделение местного ОМВД для получения списка требуемых для поступления на службу документов.