Возникла новая задолженность по кредиту в госуслугах - 13 тыс. рублей от судебных приставов. Что это?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста была задолженность по кредиту. Её убрали пока. Потому что нет возможности платить. Но сейчас залезла в госуслуги там задолженность 13 т от судебных приставов что это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать, на основании чего было возбуждено исполнительное производство, если это судебный приказ, то нужно получить его копию в суде и написать заявление на его отмену в соответствии со ст. 128-129 ГПК РФ!

С уважением!