Отсутствие задолженности по кредиту на сайте приставов - что это означает?

• г. Кемерово

Была задолженность по кредиту 170 тыс, проверял на сайте приставов, брал кредит в 2008 году, сейчас набераю свои данные на сайте приставов, пишет что задолженности нет! что это значит поясните пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы недовольны тем, что задолженности нет?))

Ответ на свой вопрос вы сможете получить только у приставов.