Хотим приобрести дом под мат капитал. Наше жилье находится в аварийном состоянии.

• г. Киров

Хотим приобрести дом под мат капитал. Наше жилье находится в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жилье, которое продаете является аварийным или приобретаемое?

Если оформляете заведомо плохие условия для проживания за средства маткапитала, то такую сделку ПФР может не согласовать.