Хотим приобрести жилье за счёт средств мат. капитала а жилье ранее было приобретено за мат. капитал! Возможно ли такая покупка?

• г. Каменск-Уральский

Хотим приобрести жилье за счёт средств мат. капитала а жилье ранее было приобретено за мат. капитал! Возможно ли такая покупка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Два раза материнский капитал не предоставляется.

Мы с женой хотим купить дом за мат.капитал а владельцы дома покупали его за мат.капитал могут ли они его нам продать??

Да,могут продать с разрешения органов опеки и попечительства.