Утерян стс снята с учета без гос. знаков. Есть ПТС и дкп, как поставить на учёт и сколько можно ездить без гос. знаков?

• г. Саратов

Утерян стс снята с учета без гос знаков. Есть птс и дкп, как поставить на учёт и сколько можно ездить без гос знаков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ездить можно в течении 10 дней с даты заключения ДКП. На учет можно поставить по этому договору купли-продажи.