Как восстановить утерянный внутренний паспорт гражданина Украины, проживающего на ПМЖ в России?

• г. Нижний Новгород

Утерян гражданский (внутренний) паспорт гражданина Украины после выезде на ПМЖ в Россию в 2015 г. Загранпаспорт в наличии, действителен до 2022 года, получен Вид на жительство в Росии в 2017 в г. Нижний Новгород. На консульском учете не состою. Хочу восстановить паспорт. Что посоветуете сделать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство Украины по данному вопросу.