Право на льготное исчисление при выходе на пенсию после служебной командировки в подразделении МВД в Дагестане
₽ VIP

• г. Курган

Находился в служебной командировке в подразделении МВД в республике Дагестан с июля по сентябрь 1998 года. Имею ли право на льготное исчисление при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Данного периода службы для льготной пенсии недостаточно, о других вы ничего не сказали.